Убежище мистера Шоу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Убежище мистера Шоу » Новый форум » Отдельный том


Отдельный том

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот если бы не было унизительно, тогда бы мне было крайне скучно. А так информативно и полезно... Аж мурашки бегут по коже! Ладно, первый раз пройдет так, как и должен... Не смотря на то, что все это жутко непривычно и глупо - растяжка, подготовка. Но засадить по сухому все равно не получится... Посему плюх! Порция крема для рук идеально сочетается с моими пальцами и позволяет проникнуть внутрь аж на три четверти пальца.

Теги: Недокиллер

0

2

Не могу сдержать глубокого и прерывистого "оха", рефлекторно сжавшись. Однако, тот час же вспоминаю о том, что женщинам в таких случаях советуют расслабиться, поэтому, зажмурившись, стиснув спинку кресла, вынуждаю себя немного расслабить мышцы. Более того - я даже ноги развожу немного в стороны. Так ведь... будет легче, да?.. Мне.

0

3

Опа. Брови удивленно сходятся на лбу и там же расходятся в разные стороны... Вот это финт ушами. А точно ли у него никого не было? Ладно, не до выяснения сейчас. Целый палец гуляет внутри, полтора пальца... Ох, мой член сейчас уже взорвется и это будет страшное преступление против меня... Так, теперь два целых пальца.
- Ох, Марк, я хочу услышать твои стоны. Неужели ты кусаешь бедный подлокотник, чтобы их заглушить?

0

4

- Да... - выдавливаю я из себя стон, полный мучительного стыда. По-моему, то, что у меня никого не было, можно понять хотя бы потому, что мне хочется от стыда залезть под кресло и остаться там на веки вечные, аминь. То, что я на считанные миллиметры раздвинул ноги продиктовано лишь попыткой найти более удобное положение. А вот присутствие его пальцев в моем теле вынуждает меня дрожать и трястись, будто в лихорадке, дергаясь периодически.

0

5

- Не обижай его, он сослужит тебе еще неплохую службу...
Проговорив это, достаточно быстро сгибаю пальцы и нащупываю небольшой бугорок внутри этого страстного и безупречного тела, бьющегося в сладких ковульсиях перед закатом нашей маленькой драматической постановки с эротическим подтекстом.
- Какой ты гибкий...
Склонившись, умудряюсь даже поцеловать его в копчик.

0

6

От действий мужчины меня выгибает против воли, и с губ слетает громкий, слишком громкий, как мне кажется, совершенно несдержанный стон. Кусаю себя же за руку, раз уж подлокотник нельзя и даже слезы на глаза наворачиваются от собственных действий. Ноги сами собой разъезжаются шире в стороны, а от поцелуя просто дрожь проходит дрожь по всему телу.
- Ми... мисте... ер... Це... Цейл... аааах!.. - выдаю я.

0

7

Так странно и забавно одновременно звучит "мистер" и оборванная фамилия в данный момент. Что ж, надо отдать ему должное, такие позы не просто насилуют мою фантазию, а заставляют работать ее с утроенной силой, посему недолго думая, не воображая лишнее, заменяю легким движением свои пальцы на член, пальцами же впиваюсь в талию молодого человека для поддержания и его, и меня в вертикально-горизонтальном положении.

0

8

В первую секунду я, будучи чересчур уже возбужден, даже не осознаю этой замены. В следующую понимаю, что в мое тело сейчас проникает что-то куда большее, нежели довольно изящные пальцы мужчины и, забыв, как дышать, замираю с открытым ртом. Впрочем, мне пока, на удивление, не больно, а...
- ААААХХХ! - срывается с моих губ, когда член достигает не растянутого и не подготовленного пространства, и по телу разливается боль. Вцепившись в кресло, утыкаюсь лицо в него же и мелко-мелко дрожу. Боже, Боже, Боже правый! Даже слезы опять наворачиваются на глаза. И, что еще страшнее - ничуть не пропадает возбуждение...

0

9

Так это же прекрасно! Что возбуждение никуда не девается... Я, как джентельмен, выжидаю несколько мгновений для того, чтобы мокрое от пота и новых ощущений тельце привыкло и впустило меня по собственному желанию внутрь до упора.
- Как же в тебе тесно.
Банальная фраза, но я не могу умолчать об этом.

0

10

- В-вы... б-б-боль... шой... - с трудом выдавливаю я из себя в ответ, чисто потому, что этого, так сказать, требуют правила этикета. Однако же, дрожь никуда не девается, мое тело, как мне кажется, прекразщает мне подчиняться, и я словно бы со стороны наблюдаю за тем, как оно, привыкая к инородному предмету, постепенно расслабляется, пропуская его глубже. Вцепляюсь зубами в обивку кресла, изо всех сил пытаясь не думать о том, что сейчас происходит, не думать о том, что я, возможно, все это время был латентным гомиком, и лишь старательно терпя происходящее...

0

11

Я добрый хозяин сего жилища, посему ладонью слегка помогаю ему расслабиться. Глажу живот, паховую область и даже член, при этом центр собственной тяжести переключаюсь исключительно на колени, т.к. коварная вторая рука тянется к волосам мальчишки и слегка их поглаживает.
- Да, расслабься, Марк.
Слегка стукнувшись вперед-назад, сам издаю непроизвольный стон.

0


Вы здесь » Убежище мистера Шоу » Новый форум » Отдельный том


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно