Убежище мистера Шоу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Убежище мистера Шоу » Новый форум » Гэбриэл


Гэбриэл

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Быть может, он не такой уж и плохой, каким себя считает... Высвободившись из обнимашек первой, сажусь на постели, пока котенок во сне куда-то бежит, стремительно шевеля лапками. Только вот не знаю, есть ли у меня здесь одежда "на выход", хотя в противном случае, можно будет украсть рубашку и какие-нибудь штанцы! Спрыгнув с высокой постели на пол, выпрямляюсь и фыркаю, глядя на оставленные следы в зеркале. И когти здесь и даже засос один.

Теги: Гэбриэл

0

2

Когти теперь и на мне имеют место быть, ибо бежит живность вполне себе когтисто. Тяжело вздыхаю и осторожно бужу котенка, тихо говоря:
- Что же тебе такое снится, малыш? - после же чего осторожненько складываю дитятку на подушку, где только что находилась моя голова. Там тепло, там яблоки и котенок вполне этим местом доволен. Ну, а я подхожу к тебе.

0

3

Заприметив позади себя сначала тень, а затем и обладателя этой самой тени, аж сглатываю от подступившего к горлу вдохновения...
- Так мы идем гулять? - задаю уточняющий вопрос, надеясь, что молодой человек не передумает.
Запустив ладонь в волосы, с помощью подручных средств создаю мохнатый пучок на затылке, чтобы они не мешались во время вечернего мероприятия.

0

4

- Конечно, - улыбнувшись, киваю я и, склонившись, легонько целую тебя в шею, - Недалеко, я думаю, посему тебе нет необходимости придумывать какой-то особый наряд себе... Впрочем, если ты не хочешь идти в домашнем, могу принести ту одежду, в которой ты была, - ага, если я не выкинул ее. Ну... Я мог. Хотя, наверное, у меня найдется что-нибудь... эи... прогулочное для тебя.

0

5

- Нет, - поспешно откликаюсь я.
Не знаю причины, но явно не горю желанием напяливать на себя те шмотки, которые носила ранее... они - пережиток прошлого, которое надо бы вспомнить, но пока еще слишком рано.
- Не стоит этого делать, - мягко продолжаю я, пожимая плечами. - Раз мы погуляем возле дома, то ни к чему одеваться так, словно собираемся в кафе или кино.

0

6

- Тогда идем, - улыбнувшись, протягиваю тебе руку и, взяв твою ладонь в свою, мягко ее сжимаю, аккуратно подтягивая тебя к себе поближе. Я-то только рад твоему отказу переодеваться. Для меня те шмотки - не просто пережиток прошлого, это неприятное о нем напоминание, и вспоминать это прошлое мне бы не хотелось... А вообще, я тебя теперь никуда от себя не отпущу. Хоть одетую, хоть.... переодетую.

0

7

Почему-то у меня от этого прикосновения по всему телу бегут неистовые мурашки. Целый табун! Поставив дополнительную миску с молоком и даже некое подобие лотка, покидаем дом в полном молчании... Мои глаза не видят знакомые очертания - ни деревья, ни дома или же лужайки не кажутся мне хотя бы отчасти памятными, посему я их изучаю с заинтересованным взглядом. Кто-то уже приехал с работы и в домах кипит жизнь, кто-то напротив - собирается на работу, посему опять-таки в домах кипит жизнь.

0

8

Жизнь - она такая, она всегда кипит... пока не встречает меня. Хотя, конечно, кому-то везет и он доживает до старости... Слегка вздыхаю и, без особых разговоров, беру и обнимаю тебя за талию, привлекая к себе. Не то, чтобы я боялся, что ты сбежишь, но, полагаю, после того, что было между нами, я имею право на это. Что же до твоей памяти, я ни капли не удивлен, тем более, что я и не говорил, что ты жила со мной все это время.

0

9

Смущенно улыбаюсь в ответ на такое проявление заботы и ласки, но не остраняюсь и послушно иду рядом, наслаждаясь обществом мужчины и аллеющего заката.
- Теперь когда у нас появился котенок, быть может, зайдем в магазин и купим ему чего-нибудь такого? Игрушек там или домик. Еды уж точно... Не думаю, что у него от нашего рациона будет здоровый вид.

0

10

- А... ну... хорошо, если ты так хочешь... - подавив вздох, влеку тебя к небольшому магазинчику неподалеку. Продуктовый, но, как мне помнится, товары для животных там тоже бегали. И даже местная кошка водилась... А кроме того, на двери тут очень удачно имеется колокольчик.
- Подожди меня здесь, - мягко прошу я и даже легонько целую тебя в щеку, - Я все куплю и вернусь.
А если что, попытка побега разнется звоном на весь магазинчик... Почти сигнализация.

0

11

Оказавшись в небольшом помещении, тесно заставленном различными полками и стеллажами, осматриваюсь по сторонам и замечаю ту самую кошку. Она сидит на специальной подставке и вылизывается, изредка осыпая искрами своих дивных желтых глаз пустующие коридоры, так и тянет ее погладить, что я, собственно, и делаю. На ее мурчание выходит кто-то из подсобки и я вздрагиваю от неожиданности...
- О, здравствуйте. Вот уж не думал, что к нам кто-то заглянет в столь поздний час.
- Доброго вечера. Вроде бы еще не так поздно, разве нет? - улыбаюсь мягко в ответ. - Красивая кошка.
- Согласен, - кивает старик, затем нацепляет на свой нос очки и хмурится, вглядываясь в мое лицо. - О, боже...
- Э? - вопросительно вскидываю брови.
- Вы же та девушка... - боязливо отхожу на шаг назад и оглядываюсь назад, где, предположительно, скрылся за стеллажами мой спутник. Старик смотрит туда же... - Вы живы! Но где же вы были все это время? Ваша семья не находит себе места... - все тише и тише проговаривает он.
- Я не понимаю о чем вы говорите, - ойкаю, когда старик хватает меня за руку.
- Пойдемте! Если вы сбежали из своего плена, вам лучше не задерживаться здесь без охраны!
- Я никуда с вами не пойду! - вырываю руку и шиплю негодующе. - Вы безумны и несете какую-то чушь...
Старик покидает комнату и скрывается в подсобке, оттуда уже выходит на улицу, заприметив движение в зале. А я так и стою с раскрытым ртом и гудящей рукой...

0


Вы здесь » Убежище мистера Шоу » Новый форум » Гэбриэл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно